Эдемская лимитка
Eden Mill выпустили ограниченную серию односолодового виски. Для такого случая агентство Tangent специально разработало дизайн упаковки экспериментального для Eden Mill напитка. Чтобы понимать, что такое Eden Mill, надо знать, что виски — не их профиль. Производство известно своим джином и пивом, а уж в самой меньшей степени — виски. Вот так выглядит их стандартная линейка виски:
А вот, что получилось у Tangent:
Используя все ту же бутылку с пирамидальными выступами, они немного переверстали этикетку и добавили деревянную коробку для премиального шарма. Таких бутылок всего 300, поэтому коллекционерам и вискиманам надо поспешить!
Кроме Eden Mill Single Malt, была выпущена ограниченная серия 200-миллилитровых фляжек (Hip Flask Series) в прямоугольных мини-бутылочках и крафтовых коробках, открывающихся как пачка сигарет.
Вдохновившись шрифтами и эстетикой вискарной упаковки 19 века, дизайнеры создали гармоничный продукт, который привлечет внимание на полке.
Источник: http://www.thedieline.com/blog/eden-mill-releases-limited-edition-single-malt-whisky